Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины в Бабаевском лесничестве
Начальная цена
1 727 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область
,
Вологодская область
Завершён
20.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110717980
Документация
- 22.10.2021
- Протокол вторых частей заявок 32110717980.pdf 1.64 МБ
- Протокол подведения итогов закупки 3210717980.pdf 1.18 МБ
- 21.10.2021
- Протокол первых частей закупки №32110717980.pdf 882 КБ
- 12.10.2021
- Проект договора. 2657 к.м..docx 52 КБ
- МДО Х115.pdf 150 КБ
- ЛД№10.pdf 1.38 МБ
- КД Выполнение работ по заготовке Хилецкое уч.лесничество (1) (1).docx 218 КБ
- тех.карта Хил. кв 115 в8,11,21,22-15,5 га (1).pdf 367 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса