Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ
Начальная цена
667 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Колосистый
,
Краснодарский край
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110081560
Документация
- 24.03.2021
- 32110081560-1.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 15.03.2021
- Документация.doc 395 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение №7 Анкета участника размещения заказа.docx 16 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №6 Декларация о соответсвии обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Приложение №3 Порядок оценки заявок.docx
- Приложение №4 Декларация о принадлежности к СМСП.docx 19 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 52 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса