Тендер: Поставка кабеля СИП-2 3х70+1х54, 6
Начальная цена
1 300 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110471284
Документация
- 24.07.2021
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №32110471284-01 5 КБ
- 23.07.2021
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок 397 КБ
- 14.07.2021
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- Закупочная документация 160 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД 18 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех.задание на СИП 3х70+1х54.6 90 КБ
- Извещение к тендеру #32110471284 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса