Тендер: Оказание аудиторских услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, составленной
Начальная цена
3 311 494 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; г. Щелково; г. Щербинка; г. Арсеньев; Люберецкий район, поселок Томилино; г. Люберцы
,
Завершён
23.10.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- 2020.10.28 Протокол рассмотрения заявок (РПБУ_3) 80 КБ
- 2020.10.28 Протокол рассмотрения заявок (РПБУ_3) 229 КБ
- 2020.11.05 Протокол оценка и сопоставление заявок_РПБУ 96 КБ
- 2020.11.05 Протокол оценка и сопоставление заявок_РПБУ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 07.11.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009496639-02 11 КБ
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009496639-01 11 КБ
- 2020.11.05 Протокол оценка и сопоставление заявок_РПБУ 96 КБ
- 2020.11.05 Протокол оценка и сопоставление заявок_РПБУ 263 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- 05.11.2020
- 2020.10.28 Протокол рассмотрения заявок (РПБУ_3) 80 КБ
- 2020.10.28 Протокол рассмотрения заявок (РПБУ_3) 229 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 17.10.2020
- ДОЗ РПБУ 2020_3 392 КБ
- ДоЗ_Прил №1 62 КБ
- ДоЗ_Прил №2 49 КБ
- 16.09.2020
- ДОЗ РПБУ 2020_3 392 КБ
- ДоЗ_Прил №1 62 КБ
- ДоЗ_Прил №2 49 КБ
- Извещение к тендеру #32009496639 (Печатная форма) 112 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса