Тендер: Поставка оборудования связи и телекоммуникации
Начальная цена
82 603 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань, Астраханская обл, г. Ноябрьск, г. Екатеринбург, г. Махачкала, г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Санкт-Петербург, г. Сургут, г. Томск, г. Уфа, г. Ухта, г. Чайковский
,
Завершён
14.09.2021 00:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110576620-01 5 КБ
- 08.10.2021
- 58080_Протокол.docx 17 КБ
- 58080_Протокол.pdf 216 КБ
- 30.09.2021
- Перенос итогов на 06.10.2021.docx 12 КБ
- 22.09.2021
- Перенос итогов_на_29.09.2021.docx
- 08.09.2021
- Продление вскр_14.09.2021.docx 13 КБ
- 01.09.2021
- Продление вскр 07.09.2021.docx 13 КБ
- 23.08.2021
- 58080_Документация МИ.zip 1.17 МБ
- Извещение к тендеру #32110576620 (Печатная форма) 533 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса