Тендер: Оказание транспортных услуг спецтехникой (Интинская автоколонна)
Завершён
28.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009590785
Документация
- 09.11.2020
- 40. Протокол подведения итогов 173 КБ
- Итоговый протокол №32009590785-03 6 КБ
- 08.11.2020
- Протокол рассмотрения предложений №32009590785-02 6 КБ
- 07.11.2020
- 40. Протокол рассмотрения заявок 94 КБ
- 31.10.2020
- 40. Протокол вскрытия конвертов 94 КБ
- Протокол вскрытия поступивших конвертов №32009590785-01 6 КБ
- 30.10.2020
- 40 288 КБ
- 40 287 КБ
- 40. Протокол вскрытия конвертов 94 КБ
- 22.10.2020
- 40 287 КБ
- 19.10.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса