Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставка такелажных узлов
Начальная цена
439 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 17.11.2020
- Извещение.docx 282 КБ
- 23.27.60.0005.0110.000V5.pdf 164 КБ
- 23.27.60.0005.0111.000V5.pdf 175 КБ
- 23.27.60.0005.0112.000V5.pdf 184 КБ
- 23.27.60.0005.0112.001V5.pdf 46 КБ
- 23.27.60.0005.0112.002V5.pdf 34 КБ
- 23.27.60.0005.0112.003V5.pdf 37 КБ
- 23.27.60.0005.0112.004V5.pdf 49 КБ
- 23.27.60.0005.0112.005V5.pdf 42 КБ
- 23.27.60.0005.0112.006V5.pdf 37 КБ
- 23.27.60.0005.0112.007V5.pdf 38 КБ
- Проект договора.docx 540 КБ
- Техническое задание.docx 605 КБ
- Извещение 2330-2020-00120-01.html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса