Тендер: Поставка подогревателя ПП1-53-7-2
Начальная цена
1 209 188 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110530401
Документация
- 25.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110530401-02 6 КБ
- 24.08.2021
- 2021-08-24_15-49-40_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.pdf 2.25 МБ
- 20.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110530401-01 6 КБ
- 19.08.2021
- 2021-08-19_13-51-01_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.pdf 1.78 МБ
- 13.08.2021
- Разъяснения положений ИДОЗ.docx 49 КБ
- 05.08.2021
- Проект договора .docx 65 КБ
- Расчет НМЦ.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Форма019_ЗП.docx 366 КБ
- Извещение к тендеру #32110530401 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса