Тендер: Оказание услуг по поставке, установке, проверке, техническому обслуживанию контрольных устройств (тахографов с блоком СКЗИ и ЕСТР, комплектов бортового навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS)
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009347352
Документация
- 22.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009347352-01 6 КБ
- 21.08.2020
- Протокол 32009347352-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 06.08.2020
- ДоЗ 00016
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание
- 24.07.2020
- ДоЗ 00016
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 179 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 42 КБ
- Извещение к тендеру #32009347352 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса