Тендер: Поставка учебного оборудования
Начальная цена
2 665 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009583312
Документация
- 29.10.2020
- пр 14-ОФ-223-20 105 КБ
- 28.10.2020
- Протокол рассмотрения оферт и подведения итогов закупки №32009583312-01 5 КБ
- 27.10.2020
- пр 14-ОФ-223-20 105 КБ
- 17.10.2020
- Док 14-ОФ-223-20 244 КБ
- Изв 14-ОФ-223-20 18 КБ
- 16.10.2020
- Док 14-ОФ-223-20 244 КБ
- Изв 14-ОФ-223-20 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009583312 (Печатная форма) 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса