Тендер: Поставка средств для дезинфекции, дезинсекции, дератизации
Начальная цена
1 197 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов
,
Московская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 19.01.2017
- Документация о запросе цен напитки
- Извещения-запрос цен напитки
- Документация о запросе цен напитки
- Извещения-запрос цен напитки
- протокол Империя напитки
- Протокол запроса котировок №31604546203-01
- 18.01.2017
- izv_radiatori 318 КБ
- protokol_28122016 44 КБ
- Протокол запроса котировок №31604548913-01 14 КБ
- Документация (г.Всеволожск) 151 КБ
- приказ от 22.12.16 о проведении закупки 3.42 МБ
- протокол Всеволожск 1004 КБ
- Всеволожск 3.49 МБ
- Протокол запроса котировок №31604548857-01 16 КБ
- Документация (п.Вырица) 142 КБ
- приказ от 22.12.16 о проведении закупки 3.42 МБ
- протокол Вырица 972 КБ
- Вырица 3.61 МБ
- Протокол запроса котировок №31604548912-01 16 КБ
- УК ДКТ бензин 22.12.16
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.вскр.конв. бенз. 27.12.16
- УК прот.подведения итогов запроса предл. бенз. 27.12.16
- УК прот.рассм.предл. бенз. 27.12.16
- УК прот.
- УК прот.
- УК прот.
- дог.бенз.
- 27.12.2016
- Протокол от 27.12.2016г..pdf
- ЕСТП: Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604551123-01
- 25.12.2016
- Документация_ЗП_
- Извещение_ЗП_
- Приложение к Пояснительной записке
- Документация Щепа.docx
- Извещение на Щепу.docx
- 24.12.2016
- Запрос котировок-5.doc
- 22.12.2016
- Запрос котировок-5.doc
- Извещение к тендеру #4691884 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса