Тендер: Поставка расходных материалов для принтера печати пропусков
Начальная цена
573 254 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол подведения итогов № 17-80-20_3.pdf
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-80-20_1.pdf
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-80-20_2.pdf
- 14.08.2020
- Разъяснение положений документации 21.07.20
- Разъяснение положений документации (расходники принтеры) 27.07.20
- 28.07.2020
- Разъяснение положений документации (расходники принтеры) 27.07.20
- Разъяснение положений документации (расходники принтеры) 27.07.20
- 23.07.2020
- Закупочная документация.doc
- Закупочная документация.doc
- Извещение о внесении изменений 21.07.2020
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта (21.07.20)
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.doc
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание (ред. 21.07.20)
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc
- Разъяснение положений документации 21.07.20
- 22.07.2020
- Разъяснение положений документации 21.07.20
- 08.07.2020
- Закупочная документация.doc
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.doc 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.doc 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.doc 43 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 56 КБ
- Извещение к тендеру #32009302744 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Калиниградской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса