Тендер: Оказание услуг по обязательному ежегодному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щекинский район, деревня Ясная Поляна
,
Тульская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008954989-01 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008954989-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008954989-02
- 1 ок.pdf
- 2020-03-25_16-38-05_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2ок.pdf
- Протокол 2-ок.docx
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008954989-02 5 КБ
- 27.03.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008954989-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008954989-02
- 1 ок.pdf
- 2020-03-25_16-38-05_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2ок.pdf
- Протокол 2-ок.docx
- 23.03.2020
- Приложение № 1 к извещению (проект договора).docx
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 04.03.2020
- Приложение № 1 к извещению (проект договора).docx
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).docx 23 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 276 КБ
- Извещение к тендеру #32008954989 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса