Тендер: 41-РРНУ-ОПБ-2022 Проведение огнезащитной обработки строительных конструкций на объектах Рязанского РНУ
Начальная цена
277 477 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
27.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110729697
Документация
- 27.11.2021
- 1700-G05-К-Y12-00887-2022 41-РРНУ-ОПБ-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 19.11.2021.pdf 840 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00887-2022 41-РРНУ-ОПБ-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 19.11.2021.docx 51 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00887-2022 41-РРНУ-ОПБ-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.11.2021.pdf 452 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00887-2022 41-РРНУ-ОПБ-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.11.2021.docx 33 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00887-2022 41-РРНУ-ОПБ-2022 Итоговый протокол от 23.11.2021.pdf 1.13 МБ
- 1700-G05-К-Y12-00887-2022 41-РРНУ-ОПБ-2022 Итоговый протокол от 23.11.2021.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 18 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 15.10.2021
- Документация о закупке.zip 978 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса