Тендер: Приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря и санатории организация летнего отдыха детей сотрудников
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009342352
Документация
- 08.08.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009342352
- 07.08.2020
- Извещение об отмене
- Протокол рассмотрения заявок 557
- 25.07.2020
- Документация 557
- Извещение 557
- Приложение №1 критерии оценки
- Проект договора
- Техническое задание_557
- 22.07.2020
- Документация 557 604 КБ
- Извещение 557 34 КБ
- Приложение №1 критерии оценки
- Проект договора
- Техническое задание_557 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009342352 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса