Тендер: Поставка концентрата минерального (галит)
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_32009319952-1.docx 25 КБ
- 15.07.2020
- Аукционная документация.doc 334 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Проект_контракта_14509332-1.pdf 99 КБ
- протокол НМЦД.pdf 240 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.doc 72 КБ
- 14.07.2020
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- протокол НМЦД.pdf 240 КБ
- Техническое задание.doc 72 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 019 800,0 ₽
Обеспечение контракта
15 099 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса