Тендер: Поставка сыпучих строительных материалов
Начальная цена
3 994 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Глинищево; г. Луховицы; Медвенский район, хутор Высоконские Дворы; г. Острогожск; г. Серпухов; г. Белоусово; Луховицкий район, деревня Мухино; поселок Газопроводск; Старожиловский район, село Истье; г. Солнечногорск; Ефремовский район, деревня Чернятино; Сосенское поселение, поселок Газопровод; Моршанский район, село Давыдово
,
Завершён
04.08.2021 00:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110484402-01 5 КБ
- 27.08.2021
- 47616_Протокол.docx 17 КБ
- 47616_Протокол.pdf 216 КБ
- 12.08.2021
- Перенос итогов_на_18.08.2021.docx 12 КБ
- 29.07.2021
- Продление вскр 04.08.2021.docx 13 КБ
- 20.07.2021
- 47616_Документация МИ.zip 292 КБ
- Извещение к тендеру #32110484402 (Печатная форма) 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса