Тендер: Поставка набора картриджей C150Y Cartridge Pk2 Edwards для скрубера M150 Gas Reactor Column
Начальная цена
436 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- 2020-08-17_11-12-42_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-08-18_13-52-39_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 2
- Протокол
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.08.2020
- ЗКЭФМСП_Поставка набора картриджей C150Y Cartridge Pk2 Edwards
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Требования к продукции
- 04.08.2020
- ЗКЭФМСП_Поставка набора картриджей C150Y Cartridge Pk2 Edwards 208 КБ
- Приложение №1 Проект договора 43 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009376583 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса