Тендер: Поставка труб из алюминиевых сплавов
Начальная цена
776 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110426127
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110426127-01 4 КБ
- 16.07.2021
- 2021-07-16_14-32-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 51 КБ
- Протокол № Пр-0502_12.07.03_532.pdf 305 КБ
- 29.06.2021
- Приложение № 1 договор поставки.docx 39 КБ
- Приложение № 2 техническое задание.doc 55 КБ
- Форма044_ЗК.docx 173 КБ
- Извещение к тендеру #32110426127 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса