Тендер: Выполнение экспертных работ по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чулым, район Печора, поселок Зеленоборск, г.о. Усинск, Медведевский район, пос. Руэм
,
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110136234
Документация
- 10.04.2021
- 08.04.2021 7001-Z05-К-Y01-01260-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 70 КБ
- 08.04.2021 7001-Z05-К-Y01-01260-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 30.03.2021
- Документация о закупке.rar 1.89 МБ
- Проект договора.zip 138 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса