Тендер: Оказание услуги по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах Прикаспийского Центра ОВД
Начальная цена
77 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110419962
Документация
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок Спец. оценка условий труда.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- Протокол подведения итогов. Спец. оценка условий труда.pdf 906 КБ
- Протокол итогов.doc 14 КБ
- 01.07.2021
- Изменения от 01.07.2021 84 КБ
- 25.06.2021
- Извещение Спецоценка.docx 171 КБ
- Обоснование НМЦД заявки в ПЗ 87379.pdf 317 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса