Тендер: Поставка головных конденсаторных микрофонов в целях укрепления материально-технической базы
Начальная цена
201 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009436414
Документация
- 07.10.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка гарнитур)
- 08.09.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка гарнитур)
- Обоснование НМЦК (поставка гарнитур)
- Проект контракта (поставка гарнитур)
- Протокол 1_0001
- Протокол2_0001
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32009436414-01 7 КБ
- 07.09.2020
- Протокол 1_0001
- Протокол2_0001
- 26.08.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка гарнитур) 173 КБ
- Обоснование НМЦК (поставка гарнитур) 47 КБ
- Проект контракта (поставка гарнитур) 137 КБ
- Извещение к тендеру #32009436414 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ульяновской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса