Тендер: Выполнение сервисного обслуживания туннельных подруливающих устройств и винторулевых колонок
Начальная цена
7 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009097621
Документация
- 02.06.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (СО устройств)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009097621-01 5 КБ
- 24.04.2020
- ведомость ремонтных работ
- Документация
- извещение 592 КБ
- проект договора с приложениями
- протокол
- 21.04.2020
- Документация
- ведомость ремонтных работ
- извещение
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса