Тендер: Проведение работ по обслуживанию автоматики безопасности котлов
Начальная цена
271 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008873157-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5 Протокол К-СМП безопасн. котлов (итоговый)
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008873157-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5 Протокол К-СМП безопасн. котлов (итоговый)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008873157-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5 Протокол К-СМП безопасн. котлов (итоговый)
- 16.02.2020
- ДоЗ. Котлы
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса