Тендер: Оказание услуг по проведению независимой оценки среднерыночной величины ставки арендной платы за недвижимое имущество
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009636758
Документация
- 18.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009636758-01 10 КБ
- 17.11.2020
- Выписка из Протокола № 112 от 16.11 (8) 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 15.11.2020
- ЗПЭФ Оценка среднерыночной ар.платы недвижимого имущества РФ ДЗД 391 КБ
- 30.10.2020
- ЗПЭФ Оценка среднерыночной ар.платы недвижимого имущества РФ ДЗД
- Извещение к тендеру #32009636758 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса