Тендер: Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения ОС Роса Кобальт сервер (RELS)
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
13.09.2021 09:00
Документация
- 28.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110576703-01 5 КБ
- 27.09.2021
- 024_Протокол_заседания_комиссии.doc 126 КБ
- 024_Протокол_заседания_комиссии.pdf 125 КБ
- 23.09.2021
- Перенос итогов.docx 12 КБ
- 23.08.2021
- 024_Документация_КО.7z 332 КБ
- Извещение к тендеру #32110576703 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса