Тендер: Поставка масла сливочного
Начальная цена
324 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009819506
Документация
- 03.01.2021
- Итоговый протокол масло
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009819506-01 5 КБ
- 29.12.2020
- Итоговый протокол масло
- 23.12.2020
- Извещение
- 18.12.2020
- Извещение 309 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса