Тендер: Право заключения договора на Изготовление и поставка металлоконструкций бака для слива загрязненной сетевой воды (00UNJ) на АЭС "Руппур"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Нововоронеж; г. Балаково; г. Северск; Москва Город; Санкт-Петербург Город
,
Завершён
05.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center
- 223-ФЗ ЕИС 32110666694
Документация
- 23.09.2021
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на Изготовление и поставка металлоконструкций бака для слива загрязненной сетевой воды (00UNJ) на АЭС "Руппур"
Тендер на право заключения договора на Изготовление и поставка металлоконструкций бака для слива загрязненной сетевой воды (00UNJ) на АЭС "Руппур" at
г. Нововоронеж; г. Балаково; г. Северск; Москва Город; Санкт-Петербург Город, Воронежская область, Саратовская область, Томская область, Санкт-Петербург город, Москва город, Russia, RU
Воронежская область
Саратовская область
Томская область
Санкт-Петербург город
Москва город
Строительные металлические конструкции
Предмет тендера: Право заключения договора на Изготовление и поставка металлоконструкций бака для слива загрязненной сетевой воды (00UNJ) на АЭС "Руппур".
Цена: не указана.