Тендер: Поставка кислорода медицинского газообразного
Начальная цена
5 520 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1919982 (лот 1) от 08.12.2020 957 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1919982 (лот 1) от 07.12.2020 950 КБ
- 20.11.2020
- Извещение аукцион.doc 91 КБ
- Документация аукцион.docx 91 КБ
- Проект договора.doc 150 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 204,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса