Тендер: поставка уплотнителя антенн и труб
Начальная цена
1 427 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110441834
Документация
- 21.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110441834-02 8 КБ
- 20.07.2021
- 2021-07-20_11-00-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- 32110441834-2.pdf 803 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110441834-01 8 КБ
- 15.07.2021
- 2021-07-15_13-59-32_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 46 КБ
- 32110441834-1.pdf 717 КБ
- 02.07.2021
- Приложение №1 к ДОЗ_Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ДОЗ_Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №3 к ДОЗ_Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Форма044_ЗК.docx 322 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса