Тендер: Поставка, установка и настройка ПАК Сфера
Начальная цена
24 942 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск; г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол итогов 113507, решение
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения
- 05.12.2020
- Протокол проведения аукциона №32009622024-02 5 КБ
- 04.12.2020
- протокол итогов 113507, решение 645 КБ
- Протокол проведения аукциона 16 КБ
- 28.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009622024-01 5 КБ
- 27.11.2020
- протокол рассмотрения 546 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 13.11.2020
- Аукционная документация Сфера согласованная 392 КБ
- 28.10.2020
- Аукционная документация Сфера согласованная 392 КБ
- Извещение к тендеру #32009622024 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса