Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
55 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган, поселок Механический
,
Курганская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009062012
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009062012-01
- Протокол 2012
- 23.04.2020
- Протокол 2012
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009062012-01 3 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009062012-01
- Протокол 2012
- 12.04.2020
- Извещение
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки
- Техническое задание
- 07.04.2020
- Извещение
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009062012 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса