Тендер: Поставка режущего инструмента фирмы APPLITEC
Начальная цена
1 182 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- 117621048-1 режущий инструмент.doc
- 117621048-2 режущий инструмент.doc
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 30.10.2020
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 130 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- Том 2 - Техническая часть.pdf 3.04 МБ
- Часть_3_-_проект_договора_-тмц.doc 117 КБ
- Извещение 95 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса