Тендер: 12. 20/НСТЭЦ/МИ/Э/СМСП Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
513 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол подведения итогов №32009834184-04
- 28.01.2021
- Протокол____Вн_074_01_496__от_28.01.2021.pdf 108 КБ
- 18.01.2021
- Акт____Вн_074_01_354__от_18.01.2021_.pdf 301 КБ
- 15.01.2021
- Акт____Вн_074_01_54__от_12.01.2021_.pdf
- Извещение о проведении уторговывания
- Протокол вскрытия заявок №32009834184-01 10 КБ
- Протокол уторговывания №32009834184-02 10 КБ
- 22.12.2020
- Документация_о_закупке_МИ_СМСП__223_ФЗ_эл.ф._.rar
- Извещение к тендеру #32009834184 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса