Тендер: Поставка угля (уголь каменный Антрацит марки А, рядовой крупностью 0-300 мм (А Р), соответствующий требованиям ГОСТ 32464-2013)
Начальная цена
41 043 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008891989
Документация
- 13.03.2020
- Протокол вскрытия №32008891989-01
- Протокол оценки и сопоставления №32008891989-02
- Протокол вскрытия от 26.02.2020
- Протокол рассмотрения 26.02.2020
- 07.03.2020
- Протокол вскрытия от 26.02.2020
- Протокол рассмотрения 26.02.2020
- 27.02.2020
- Протокол вскрытия №32008891989-01
- Протокол оценки и сопоставления №32008891989-02
- Протокол вскрытия от 26.02.2020
- Протокол рассмотрения 26.02.2020
- 22.02.2020
- Закупочная Документация. Поставка угля для нужд ООО Компания Энергия
- 18.02.2020
- Закупочная Документация. Поставка угля для нужд ООО Компания Энергия
- Извещение к тендеру #32008891989 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса