Тендер: Выполнение работ по строительству объектов: - Два трубопровода водопровода Д160 мм Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника
Начальная цена
12 242 237 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110676937
Документация
- 18.10.2021
- Протокол подведения итогов №2183986 (лот 1) от 15.10.2021 10 КБ
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2183986 (лот 1) от 14.10.2021 10 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2183986 (лот 1) от 08.10.2021 9 КБ
- 28.09.2021
- Проектная документация канализация.zip 18.93 МБ
- Конкурсная документация.docx 120 КБ
- Рабочая документация водопровод.zip 10.99 МБ
- Рабочая документация канализация.zip 7.9 МБ
- Проект договора.doc 534 КБ
- Проектная документация кнализация 1.zip 29.38 МБ
- Сметы.zip 239 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
244 844,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса