Тендер: выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Технологическое присоединение к сетям газораспределения жилого дома
Начальная цена
266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городищенский район с. Верхняя Елюзань
,
Пензенская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110396330
Документация
- 01.07.2021
- протокол подведения итогов от 26.06.2015г №31502452738 №32110396330-02 5 КБ
- Протокол вскрытия от 01.09.2015г №31502690794 №32110396330-01 5 КБ
- 30.06.2021
- Протокол №1 В.Елюзань 52 КБ
- Протокол №2 итоговый В.Елюзань 54 КБ
- 18.06.2021
- В.Елюзань Лермонтова 41 3.14 МБ
- Извещение к тендеру #32110396330 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса