Тендер: Поставка косилки-трактора
Начальная цена
819 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110140212
Документация
- 10.04.2021
- Протокол №14 2.04 МБ
- Протокол подведения итогов №32110140212-01 4 КБ
- 30.03.2021
- Документация о закупке 93 КБ
- Извещение о закупке 45 КБ
- Информационная карта 71 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание 53 КБ
- Приложение № 2. Проект договора на поставку косилки-трактора 73 КБ
- Форма 1. Заявка на участие в закупке 55 КБ
- Форма 2. Технико-коммерческое предложение 53 КБ
- Форма 3. Анкета претендента на участие в закупке 53 КБ
- Форма 4. Опись документов 39 КБ
- Форма 5. Рекомендуемая форма запроса разъяснений документации о закупке 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110140212 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса