Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля ГАЗ-221717 (Автошины)
Начальная цена
53 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110103998
Документация
- 31.03.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие №32110103998-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32110103998-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110103998-03 5 КБ
- 30.03.2021
- 2021-03-30_5343121002DP_Протокол (1).doc 45 КБ
- 2021-03-30_5343121002DP_Протокол (2).doc 45 КБ
- 2021-03-30_5343121002DP_Протокол.doc 44 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о запросе котировок.docx 91 КБ
- Извещение к тендеру #32110103998 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса