Тендер: Оказание услуг по проведению монтажных работ, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32109947253
Документация
- 12.02.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.9 МБ
- 08.02.2021
- Изменения от 08.02.2021 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 1 (ред №1).docx
- 03.02.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 1 (восстановлен).docx
- 01.02.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 1 (восстановлен).docx
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса