Тендер: Поставка запчастей к ДГУ
Начальная цена
1 024 332 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск, поселок Верхнеколвинск;г. Новодвинск;г. Сыктывкар;г. Воркута;г. Печора
,
Завершён
29.11.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110816415
Документация
- 03.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2222050 (лот 1) от 01.12.2021 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2222050 (лот 1) от 01.12.2021 23 КБ
- 29.11.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2222050 (лот 1) от 29.11.2021 291 КБ
- 23.11.2021
- Изменения от 23.11.2021 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 23.11.2021.rar 218 КБ
- 15.11.2021
- Анкета.xls 40 КБ
- 7. Техническая часть.xlsx 29 КБ
- Руководство ЗК.docx 95 КБ
- 8. Обоснование НМЦД.rar 327 КБ
- 6. Проект_договора.rtf 1.96 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса