Тендер: Поставка медицинских металлических шкафов
Начальная цена
160 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 02.12.2020
- Итоговый протокол аукциона в электронной форме №32009658697-02 5 КБ
- 01.12.2020
- Итоговый_протокол.pdf 84 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №32009658697-01 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.pdf 104 КБ
- 26.11.2020
- Аукционная документация 121 КБ
- Извещение 23 КБ
- Обоснование 31 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.pdf 104 КБ
- 10.11.2020
- Аукционная документация 121 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса