Тендер: Поставка программного обеспечения и выполнению работ по разработке подсистемы Управление денежными средствами Автоматизированной системы учёта затрат и отчетности на базе 1С:ERP
Начальная цена
7 152 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110807601
Документация
- 02.12.2021
- Протокол 1_1С.pdf 134 КБ
- Протокол 2_1С_ итог.pdf 140 КБ
- Протокол 2_1С_ итог.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 90 КБ
- КД_СМСП_1С_Перцев.docx 240 КБ
- Решение о внесении изменений_Конкурс.pdf 227 КБ
- 11.11.2021
- КД_СМСП_1С_.docx 240 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса