Тендер: Трубы нержавеющие
Начальная цена
29 207 324 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110211301
Документация
- 29.05.2021
- Итоговый протокол №32110211301-03 6 КБ
- 28.05.2021
- протокол итоги.pdf 405 КБ
- 20.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110211301-02 7 КБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 239 КБ
- 15.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110211301-01 7 КБ
- 14.05.2021
- протокол вскрытия конвертов.pdf 184 КБ
- 30.04.2021
- Закупочная документация 1343 165 КБ
- разъяснения положений документации.docx 11 КБ
- 20.04.2021
- Выписка из ТУ 14-3р-197-2001 13.57 МБ
- Закупочная документация 1343 164 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 1343 35 КБ
- Приложение №1 проект договора 1343 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110211301 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса