Тендер: Поставка нефтепродуктов по пластиковым топливным картам
Начальная цена
92 342 218 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110392631
Документация
- 16.06.2023
- ППИ.pdf 826 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ПРПЧ.pdf 876 КБ
- ПРВЧ.pdf 833 КБ
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов №2098024 (лот 1) от 06.07.2021 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2098024_(лот_1)_от_06.07.2021.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2098024 (лот 1) от 06.07.2021 8 КБ
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2098024 (лот 1) от 05.07.2021 6 КБ
- 17.06.2021
- + Приложение №1. Техническое задание.docx 15 КБ
- + Приложение №4. Предлогаемая к заполнению форма заявки 1 часть.docx 15 КБ
- + Приложение №3. Декларация СМСП.docx 19 КБ
- + Проект Договора ГСМ по картам.doc 184 КБ
- + Приложение №5. Инструкция по заполнению первой части заявки.doc 31 КБ
- + Приложение №2. Сведения об участнике аукциона.docx 18 КБ
- + Согласование крупной сделки.pdf 323 КБ
- + Обоснование НМЦД лето ТК 92.xls 46 КБ
- + Документация ЭА лето ТК 92.doc 182 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса