Тендер: Изготовление и поставка штампов в ассортименте
Начальная цена
4 769 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110404134
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110404134-01 15 КБ
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx 78 КБ
- Протокол.pdf 2.4 МБ
- 22.06.2021
- Извещение.docx 212 КБ
- Приложение № 1 ТЗ_Часть1.pdf 24.83 МБ
- Приложение № 1 ТЗ_Часть2.pdf 22.69 МБ
- Приложение № 1 ТЗ_Часть3.pdf 19.57 МБ
- Приложение № 1 ТЗ_Часть3.pdf 19.57 МБ
- Приложение № 1 ТЗ_Часть4.pdf 11.65 МБ
- Приложение №1 к Извещению Проект договора.doc 151 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса