Тендер: Выполнение работ по проведению комплекса инженерных изысканий для разработки проектной документации
Начальная цена
1 594 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009468333
Документация
- 21.10.2020
- 2020-09-24_13-43-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 62 КБ
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.doc 428 КБ
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.pdf 324 КБ
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).doc 297 КБ
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).pdf 226 КБ
- Протокол № 36 зкС-01 от 24.09.2020.pdf 882 КБ
- Смета.pdf 2.6 МБ
- Техническое задание.doc 329 КБ
- 08.10.2020
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).pdf
- Извещение.doc
- Извещение.pdf
- Извещение
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).doc
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.doc
- 07.10.2020
- Извещение
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.pdf
- Смета.pdf
- Техническое задание.doc
- Разъяснение положений документации о закупке.pdf
- 25.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009468333-01 11 КБ
- 24.09.2020
- 2020-09-24_13-43-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- Протокол № 36 зкС-01 от 24.09.2020.pdf
- 21.09.2020
- Разъяснение положений документации о закупке.pdf
- 19.09.2020
- Разъяснение положений документации о закупке.pdf
- 16.09.2020
- Извещение.doc
- Извещение.pdf
- Извещение
- Извещение
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.doc
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.pdf
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).doc
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).pdf
- Смета.pdf
- Техническое задание.doc
- 10.09.2020
- Извещение
- Извещение 634 КБ
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.doc
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.pdf
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).doc 297 КБ
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).pdf 226 КБ
- Смета.pdf
- Техническое задание.doc
- 05.09.2020
- Извещение.doc 757 КБ
- Извещение.pdf 634 КБ
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.doc 428 КБ
- Приложение № 1к Извещению - Проект Договора.pdf 324 КБ
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).doc 297 КБ
- Приложение № 2 к Извещению- Требования к продукции(Техническое задание).pdf 226 КБ
- Смета.pdf 2.6 МБ
- Техническое задание.doc 329 КБ
- Извещение к тендеру #32009468333 (Печатная форма)
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Ставропольском крае
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса