Тендер: Поставка битума
Начальная цена
10 731 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- 32009268709 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 32009268709 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- 10.07.2020
- 584b85ac-8dae-49f2-92eb-34d3ad47815b.docx 9 КБ
- 08.07.2020
- 32009268709 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 25.06.2020
- Аукционная документация СМП НОВАЯ.docx 93 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса