Тендер: Оказание сервисных услуг поддержки программного продукта Коммутационная платформа сетевого справочного телефонного узла
Начальная цена
1 228 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009075206
Документация
- 19.05.2020
- протокол 32009075206
- протокол 32009075206
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 18.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009075206-01
- 24.04.2020
- протокол 32009075206
- протокол 32009075206
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009075206-01 5 КБ
- 23.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009075206-01
- 22.04.2020
- протокол 32009075206
- протокол 32009075206
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 15.04.2020
- рз-2020-04-71.doc
- 13.04.2020
- рз-2020-04-71.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса