Тендер: Поставка шин и АКБ для транспортных средств Верхне-ДонскогоПМЭС. / Поставка шин и АКБ для транспортных средств Верхне-Донского ПМЭС
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Донское
,
Тамбовская область
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110044199
Документация
- 22.03.2021
- Протокол подведения итогов №1987929 (лот 1) от 22.03.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1987929 (лот 1) от 22.03.2021 7 КБ
- 02.03.2021
- тз.pdf 1.33 МБ
- Извещение.doc 199 КБ
- Единичные расценки на шины и АКБ на 2021г..xlsx 13 КБ
- Проект договора шины и АКБ для ТС 2021г без наименований.doc 147 КБ
- Т.З. Шины и АКБ 2021.doc 97 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса